Шесть лет назад Йохан Хьюберс построил полномасштабную копию Ноева ковчега. Нидерландский плотник...
Сохранение дневника LiveInternet на компьютер с картинками. - (16)Сохранение дневника на компьютер с помощью функции экспорта (export) на Liveinternet –...
Как удалить пользователя из Списка друзей. - (33)Как удалить пользователя из Списка друзей Бывает так, что друг оказался не друг. Со...
"Авиадартс" в Крыму: дух захватывает! - (4)В Крыму — азартные авиационные игры Военно-космических сил России. Появление в небе над полуостро...
Крымская Весна Феодосия 2016 - (10)
Вот так надо бороться с вирусами. |
Дневник |
Метки: борьба с вирусами животное в маске |
И такое бывает.... |
Дневник |
Метки: И такое бывает лебеди |
Счастливый конец необычной истории! |
Дневник |
Мужчина не поверил своим глазам, увидев, что оставила ему в траве олениха…Для владельца крупной фермы каждый день становится чередой испытаний.
Впрочем, это солнечное весеннее утро было на удивление безоблачным. К тому же именно тогда на землю фермера прибыли незваные гости. Когда парень заметил, кто именно к нему забрел, то сразу же схватился за камеру. По полю бесстрашно шагало семейство белохвостых оленей, состоящее из матери и двух умилительных малышей.
К сожалению, совсем скоро мужчина заметил, что один из детенышей заметно прихрамывает на переднюю лапку. Несчастный кроха сильно отстал от родных. Потрясенный парень наблюдал, как мать малыша даже не попыталась подождать его и спокойно ушла прочь.
Судя по всему, несчастный олененок примирился со своей судьбой. Он просто лег в траву и стал ждать конца. Хищников вокруг хватало, и совсем скоро малыш стал бы чьим-то обедом. Однако тут фермер решил вмешаться в его судьбу!
Метки: Счастливый конец необычной истории |
Самый добрый ролик на свете! |
Дневник |
Метки: Самый добрый ролик на свете |
Вы когда-нибудь такое видели? |
Дневник |
Метки: когда-нибудь такое видели |
Талантливый попугай. |
Дневник |
Метки: попугай талант рокнрол |
20 заразительных фотографий зевающих животных. |
Дневник |
Животные и дети прекрасны в любом виде — когда спят, едят, играют, балуются. Но ещё прекраснее они, когда зевают. Что может быть умилительнее и симпатичнее, чем нежное крошечное создание, в дремоте закрывающее свои маленькие глазёнки и широко раскрывающие свои крошечные ротики! Впрочем, некоторые ротики не такие уж и крошечные. Да и ротиками их назвать можно с большим трудом. Но всё равно — они прекрасны!
1. Как котик
Метки: 20 заразительных фотографий зевающих животных |
Любить учитесь, люди, у собак. |
Дневник |
|
Метки: Любить учитесь люди у собак |
Глава семьи. |
Дневник |
#animal@travel.blog
Метки: Глава семьи |
СОБАКА ИСПОЛНЯЕТ ПЕСНЮ УИТНИ ХЬЮСТОН. |
Дневник |
Собаки и музыка часто бывают связаны очень странными, но страстными отношениями. Это в очередной раз подтверждает Леди Ксена — собака с особыми способностями, которая однажды вышла на сцену бельгийского талант-шоу.
Метки: собака песня УИТНИ ХЬЮСТОН |
Ему даже гавкать не надо))) |
Дневник |
Метки: собака рост сторож |
Любимый мишка. |
Дневник |
Метки: Любимый мишка |
Животные, которые не дадут заскучать хозяевам в Новый год. |
Дневник |
Все, у кого есть домашние животные, прекрасно знают, что с ними Новый год становится гораздо веселее. То упавшую елку нужно поднять, то кота из иголок вытащить, то мишуру отобрать. Редакция AdMe.ru тоже знакома с этим не понаслышке. Поэтому мы собрали 20 фотографий о том, что бывает, если соединить домашних животных и Новый год.
Метки: животные которые не дадут заскучать хозяевам в Новый год |
Питомец сделал лужу на ковер? |
Дневник |
http://elaemsami.ru/blog/43578260289/Pitomets-sdel...age_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
Если после проделок ваших домашних питомцев на ковре остались желтые пятна, полейте их уксусом, а затем сверху насыпьте соды. Вы увидите, как сода впитывает в себя пятно! Оставьте сохнуть на день (можно прикрыть тарелкой, чтобы кто-нибудь не наступил на соду), после этого пропылесосьте - и ковер снова будет чист! Это работает и со старыми пятнами.
Метки: Питомец сделал лужу на ковер |
Море тепла и доброты... |
Дневник |
Животные не только могут быть добрыми и заботливыми друзьями, но и показать, что значат настоящие любовь и преданность. Они научат ответственности, доверию и состраданию и сделают радостнее жизнь каждой семьи.
Метки: фото животные дети |
В жизни главное МОТИВ!!! |
Дневник |
Метки: В жизни главное МОТИВ! |
Petcube — устройство для общения с домашними питомцами на расстоянии. |
Дневник |
Проект устройства Petcube собрал на сайте Kickstarter около 251,2 тысячи долларов США. Этот гаджет позволяет владельцам домашних животных общаться с ними на расстоянии. Внешне он похож на алюминиевый куб, длина ребра которого составляет 10 сантиметров. Одна грань покрыта темным стеклом. Куб оснащен микрофоном, динамиком, широкоугольной камерой и лазерной указкой.
Метки: Petcube — устройство для общения с домашними питомцами на расстоянии |
Это надо видеть! Собака обедает! |
Дневник |
Метки: обед собака юмор |
Энциклопедия животного мира! |
Дневник |
Дорогие друзья, сегодня рассмотрим очередной замечательный хит интернета, это энциклопедия животных онлайн. Вы спросите у меня чего же в ней такого особенного?
Метки: энциклопедия животного мира |
Котенок Китти и щенок Баттонс. |
Дневник |
На фотографии: котенок Китти и щенок по прозвищу Баттонс в приюте для животных Battersea Cats and Dogs Home, Англия. Октябрь 2012 года.
Автор: Casey Gutteridge/SWNS.COM
Метки: Котенок Китти щенок Баттонс |
Лучшие фотографии дикой природы 2012. |
Дневник |
В Лондоне состоялась церемония награждения одного из самых престижных среди международных фотоконкурсов дикой природы Veolia Environnement Wildlife Photographer of the Year 2012. Организованный лондонским Музеем естествознания и журналом Би-би-си «Wildlife», конкурс проводится уже в 48-ой раз. Выставка лучших работ открылась в Музее естествознания в пятницу, 19 октября.
Главный приз конкурса на лучшего фотографа дикой природы, проводимого компанией Veolia Environnement (Veolia Environnement Wildlife Photographer of the Year), получил Пол Никлен из Канады. Фотографию под названием «Императорские пингвины, прорывающиеся сквозь пузыри» он сделал на замороженном краю моря Росса в Антарктиде. Пол ждал возвращения родителей пингвинов, оставаясь неподвижным в ледяной воде и дыша с помощью трубки для снорклинга.
Автор фотографии: Paul Nicklen / Veolia Environnement Wildlife Photographer of the Year 2012
Метки: Лучшие фотографии дикой природы 2012 |
Забавные зверушки. |
Дневник |
Метки: Забавные зверушки |
Оригинальные ошейники для собак. |
Дневник |
Как то жительница из города Сан-Франциско Жаннин Джиордан (Jeannine Giordan) решила порадовать своего домашнего питомца нарядным ошейником. Она сама смастерила ошейник в виде галстука. Псу он очень понравился, соседи, у который были домашние животные тоже заинтересовались оригинальным изделием.
Метки: Оригинальные ошейники для собак |
Вот мы какие! |
Дневник |
Метки: собачки |
Заповедник Нгоронгоро. |
Дневник |
Если и есть на Земле место, населенное животными, словно библейский Ковчег, то это, бесспорно, Нгоронгоро – национальный парк, расположенный внутри кратера одноименного вулкана, взорвавшегося боле 2,5 миллионов лет назад.
Метки: Заповедник Нгоронгоро |
Док. фильм - Мир природы. Вездесущие кенгуру |
Дневник |
Оригинальное название: Natural World.Ubiquitous kangaroo
Год: 2009
Страна: Australia / National Geographic Television
Режиссер:
Джеф Моралес
Описание:
По легенде австралийских аборигенов раньше кенгуру передвигались на четырех конечностях. Но однажды они увидели танцующих людей и от удивления поднялись на задние лапы. С тех пор эти грациозные и сильные животные передвигаются по просторам Австралии огромными прыжками. И именно силой и стремительностью они пробили себе путь к господству на равнинах континента. Но сегодня национальная эмблема Австралии превратилась в национальное бедствие. Вездесущие кенгуру угрожают жизни других видов. Более того, нередко они нападают на человека… Что сделало кенгуру агрессивными? И почему знаменитые прыгуны стали заложниками собственных достоинств?
Метки: Вездесущие кенгуру |
Ну а дружба начинается с улыбки! |
Дневник |
Метки: дружба улыбка |
Качающийся медведь |
Дневник |
Метки: качающийся медведь |
Радость встречи у животных! |
Дневник |
Метки: Радость встречи |
Сибирский инженер снял на видео живого *шерстистого мамонта*, идущего через реку |
Дневник |
Инженер из России снял на видео мамонта, переходящего реку.. Видео - якобы - было снято прошлым летом в Чукотском автономном округе. До февраля 2012 года об этом видео никто ничего не знал, и только теперь он всплыло на поверхность.
Метки: видео живого "шерстистого мамонта" идущего через реку |
Животный мир на экране монитора! |
Дневник |
Здравствуйте ,друзья! Сегодня мы рассмотрим прекрасный сайт о животных, который вам обязательно понравится. Почти в каждой семье есть свои домашние животные. Кто-то любит кошек, кому-то по душе попугайчики, а некоторые жить не могут без верных собак. С животными жить интересней, ведь каждое животное индивидуально со своим характером и наблюдая за ними, мы всегда привязываемся к ним и считаем их членами своей семьи. На сайте о животных «natureworld.ru» собираются те, кто просто не представляет свою жизнь без зверушек.
Главная страница сайта о животных приятно порадует забавным цитатником, который показывает интересные факты и называется это «одной строкой». Например, вы знали, что когда европейцы обнаружили жирафов, они решили назвать их "верблюдопардами"?
" /> Им показалось, что это не новый вид, а гибрид верблюда и леопарда.
Метки: Животный мир на экране монитора |
Рождественская история - Journey Of Angels / Тихая ночь на Enya |
Дневник |
Метки: собаки упряжка север |
Это самое милое видео на планете.. |
Дневник |
Метки: видео |
Животные и дети |
Дневник |
Метки: Животные и дети |
Попугай, любящий песни Ани Лорак. |
![]() |
Метки: Попугай любящий песни Ани Лорак |
10 фото взорвавшие интернет |
Дневник |
Представляю вашему вниманию очень интересную информацию - 10 фото, взорвавших интернет. Многие из них мы освещали на нашем сайте.
Метки: 10 фото взорвавшие интернет |
Фиолетовый тремоктопус или Парящий осьминог |
Дневник |
Фиолетовый тремоктопус (лат.Tremoctopus violaceus) или Парящий осьминог – это действительно захватывающее зрелище. Между раскинутых щупальцев осьминога находится тонкая разноцветная мембрана, напоминающая покрывало.
|
Косатка - «orca» звучит как «существо с бочонкообразным туловищем». |
Дневник |
Свое латинское название косатки (Orcinus orca) получили по наследству от древнеримского бога Орка, повелителя подземного царства мертвых, за хищный и беспощадный характер. В дословном переводе «orca» звучит как «существо с бочонкообразным туловищем». В англоязычных странах косаток называют китами-убийцами (killer whale).
Метки: orca звучит «существо с бочонкообразным туловищем |
Комондор – венгерская овчарка |
Дневник |
Комондоры считаются очень древней породой собак, хотя первые упоминания об этой собаке появились всего несколько веков назад. Вполне вероятно, что комондоры перебрались в бассейн Дуная (на территорию нынешней Венгрии) вместе с кочевыми племенами, поселившимися там в девятом веке.
Метки: Комондор венгерская овчарка |
Большая тигровая рыба |
Дневник |
«Растет, как Голиаф, охотится, как тигр, плавает, как рыба», – именно так говорят об этой гигантской обитательнице бассейна реки Конго и нескольких озер на юге Африки.
|
Кошки, собаки и др. |
Дневник |
Кошки любят наблюдать за собаками, а собаки - за кошками.
В общем, где один - там и другой . . .
Метки: Кошки собаки и др. |
Вот мы какие! |
Дневник |
Метки: дельфины котик бассейн |
Существует ли «цивилизация муравьев»? |
Дневник |
|
Опасная съемка |
Дневник |
|
Забавные животные |
Дневник |
|
В Китае собака Лу Лу научилась ходить как человек и даже носить сумочку |
Дневник |
|
Лучшие собаки США |
В Нью-Йорке завершилась выставка собак. Собачники Вестминистерского Клуба съехались со всех уголков Америки, чтобы доказать – их питомец самый воспитанный и ухоженный. Всего на выставке представлено 2626 собак, которые представляют 179 пород. Вчера прошел главный финал. Победителем был признан дирхаунд Хикори. Его хозяйка плакала от счастья.
Некоторые собаки поражали своей экстравагантностью Далее
|
Пусть ваша кошка почувствует себя как в раю |
Дневник |
Если вы любите кошек так же, как мы, то вы не пройдете мимо идей, о которых вам расскужут фотографии на этой странице. Мало того, в самое ближайшее время вы сделаете все, чтобы ваш кошка или кот почувствовали себя по-настоящему счастливыми.
А все, что нужно для этого – понять, что вашему питомцу, проводящему почти всю свою жизнь в квартире, нужно свое собственное пространство не только для уединения и сна, но и для игр и самых настоящих (если, конечно, вы постараетесь подарить ему этот праздник) приключений.
|